vorhergehender Artikel
nächster Artikel

Pekannüsse in der Schale 1 kg

Hersteller:
TALI
Artikelnummer:
1753
Beschreibung:
Pekannnüsse mit Schale aus den USA
mehr...
Lieferzeit:
bis zu 7 Werktage

auf Lager, 1-5 Werktage

Versandgewicht:
1,05 kg

16,90 €

Inhalt: 1 Kilogramm


Kurzbeschreibung:
Pekannnüsse mit Schale aus den USA
Nährwertangaben je 100 g
Brennwert 2924 kJ / 709 kcal
Eiweiß 9,9 g
Kohlenhydrate
davon Zucker
6,7 g
5,3 g
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
71,0 g
6,4 g
Natrium 0,00 g
Quelle: Hersteller / Importeur

 

Weitere Produkt-Informationen
Zutaten Pekannüsse mit Schale
Allergiehinweis Enthält: Pekannuss
Eigenschaften ohne Farbstoffe, ohne Glutamat / Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliches Aroma, ohne Salz, ohne Zucker, ungeschwefelt, vegan, vegetarisch
Hersteller TALI
Hersteller-Nummer n075-1kg
Artikelnummer 1753
Land USA
EAN 4250582911706
 

#ArticleTipMoreInformation# "Pekannüsse in der Schale 1 kg"

Weitere Artikel von TALI
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Haselnüsse in der Schale Giant

ab 12,49 €*

Inhalt: 1 Kilogramm

Macadamianüsse in der Schale 1 kg

16,50 €*

Inhalt: 1 Kilogramm

Walnüsse in der Schale (Frankreich)

ab 11,99 €*

Inhalt: 1 Kilogramm

Walnüsse in der Schale (Chile)

ab 10,90 €*

Inhalt: 1 Kilogramm

Mandeln in der Schale (Krachmandeln) 1 kg

11,99 €*

Inhalt: 1 Kilogramm

Pistazien in der Schale roh

ab 2,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (29,50 € * / 1 Kilogramm)

Erdnüsse in der Schale geröstet Jumbo 1 kg

11,99 €*

Inhalt: 1 Kilogramm

Berberitzen

ab 2,35 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (23,50 € * / 1 Kilogramm)

Aroniabeeren Bio-Anbau

ab 1,80 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)

Goji-Beeren natur

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Pekannusskerne

ab 3,60 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (36,00 € * / 1 Kilogramm)

Cashewkerne, Bio-Anbau

ab 2,85 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (28,50 € * / 1 Kilogramm)

Mango natur (Thailand)

ab 2,60 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,00 € * / 1 Kilogramm)

Pistazienkerne mit Haut

ab 4,80 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (48,00 € * / 1 Kilogramm)

Pistazienkerne

ab 6,05 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (60,50 € * / 1 Kilogramm)

Paranusskerne, Bio-Anbau

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Mandeln blanchiert

ab 2,30 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (23,00 € * / 1 Kilogramm)

Mandeln (Sorte Nonpareil)

ab 2,25 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)

Macadamianusskerne, roh

ab 4,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (49,50 € * / 1 Kilogramm)

Mandeln (Sorte Largueta)

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Wilde Feigen

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Feigenstücke

ab 1,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (11,50 € * / 1 Kilogramm)

Bananenchips ungesüßt

ab 1,00 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)

Sonnenblumenkerne, Bio-Anbau

ab 0,90 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (9,00 € * / 1 Kilogramm)

Papua-Neuguinea

ab 5,30 €*

Inhalt: 0.25 Kilogramm (21,20 € * / 1 Kilogramm)

Cranberries mit Fruchtsaft gesüßt

ab 1,55 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (15,50 € * / 1 Kilogramm)

Papaya natur

ab 2,10 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (21,00 € * / 1 Kilogramm)

Datteln Deglet Nour, entsteint

ab 1,05 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (10,50 € * / 1 Kilogramm)

Sultanas, Bio-Anbau

ab 1,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (11,50 € * / 1 Kilogramm)

Sultanas PREMIUM

ab 1,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (11,50 € * / 1 Kilogramm)

Maulbeeren

ab 2,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (21,50 € * / 1 Kilogramm)

Korinthen

ab 1,00 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)

Feigen, Bio-Anbau

ab 1,70 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (17,00 € * / 1 Kilogramm)

Sesam hell, Bio-Anbau

ab 1,00 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)

Paranusskerne

ab 2,40 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (24,00 € * / 1 Kilogramm)

Safran Sargol

ab 7,50 €*

Inhalt: 1 Gramm

Kiwischeiben

ab 2,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (29,50 € * / 1 Kilogramm)

Dattelstücke

ab 0,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (9,50 € * / 1 Kilogramm)

Frische Datteln (Mozafati) 550 g

5,10 €*

Inhalt: 0.55 Kilogramm (9,27 € * / 1 Kilogramm)

Studentenfutter

ab 1,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (19,50 € * / 1 Kilogramm)