vorhergehender Artikel
nächster Artikel

Cashewkerne Toskana

Hersteller:
TALI
Artikelnummer:
SW2541
Beschreibung:
Geröstete Cashewkerne mit italienischer Note. Die Cashewkerne werden trocken ohne Öl geröstet und...
mehr...
Lieferzeit:
bis zu 7 Werktage

auf Lager, 1-5 Werktage

Versandgewicht:
0,11 kg

2,65 €

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € / 1 Kilogramm)

Inhalt


Kurzbeschreibung:
Geröstete Cashewkerne mit italienischer Note. Die Cashewkerne werden trocken ohne Öl geröstet und mit Bruschetta-Gewürz verfeinert
Nährwertangaben je 100 g
Brennwert 2579 kJ / 622 kcal
Eiweiß 20,7 g
Kohlenhydrate
davon Zucker 
20,3 g
8,1 g
Fett
davon gesättigte Fettsäuren
43,9 g
7,8 g
Natrium 0,65 g
Quelle: Hersteller / Importeur
Weitere Produkt-Informationen
Zutaten Cashewkerne 96%, Toskana-Bruschetta-Gewürzzubereitung 3% (Tomaten, Knoblauch, Salz, Zwiebeln, Petersilie, Basilikum, Pfeffer, Oregano, Maisstärke), Salz, Trennmittel: Gummi arabicum
Eigenschaften ohne Farbstoffe, ohne Glutamat / Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliches Aroma, ohne Zucker, ungeschwefelt, vegan, vegetarisch
Hersteller TALI
Artikelnummer SW2541
Land Deutschland
EAN 4250582910235
 

#ArticleTipMoreInformation# "Cashewkerne Toskana"

Weitere Artikel von TALI
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Cashewkerne Barbecue

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Cashewkerne mit Chili

ab 2,75 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (27,50 € * / 1 Kilogramm)

Cashewkerne, geröstet und gesalzen

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Cashewkerne mit Curry

ab 2,75 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (27,50 € * / 1 Kilogramm)

Cashewkerne

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Sonnenblumenkerne, mit Honig geröstet und gesalzen

2,20 €*

Inhalt: 0.125 Kilogramm (17,60 € * / 1 Kilogramm)

Pekannusskerne

ab 3,60 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (36,00 € * / 1 Kilogramm)

Wasabi-Erdnüsse grün

ab 1,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (11,50 € * / 1 Kilogramm)

Studentenfutter

ab 1,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (19,50 € * / 1 Kilogramm)

Paranusskerne

ab 2,40 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (24,00 € * / 1 Kilogramm)

Mandeln (Sorte Nonpareil)

ab 2,25 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)

Walnusskerne (Frankreich)

ab 3,55 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (35,50 € * / 1 Kilogramm)

Datteln Medjool Super Giant

ab 2,30 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (23,00 € * / 1 Kilogramm)

Walnusskerne (Chile)

ab 3,35 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (33,50 € * / 1 Kilogramm)

Kürbiskerne, geröstet und gesalzen

ab 1,75 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (17,50 € * / 1 Kilogramm)

Berberitzen

ab 2,35 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (23,50 € * / 1 Kilogramm)

Erdbeeren gefriergetrocknet (Scheiben)

ab 4,40 €*

Inhalt: 0.05 Kilogramm (88,00 € * / 1 Kilogramm)

Erdnusskerne, geröstet

ab 1,50 €*

Inhalt: 0.15 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)

Himbeeren gefriergetrocknet

ab 5,90 €*

Inhalt: 0.07 Kilogramm (84,29 € * / 1 Kilogramm)

Feuergebrannte Mandeln

ab 2,40 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (24,00 € * / 1 Kilogramm)

Datteln Deglet Nour, entsteint, EXTRA Qualität

ab 1,20 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (12,00 € * / 1 Kilogramm)

Cashewkerne, Bio-Anbau

ab 2,85 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (28,50 € * / 1 Kilogramm)

Noghul-Mandeln

ab 1,75 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (17,50 € * / 1 Kilogramm)

Tiramisu-Mandeln

ab 2,50 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)

Bananenchips ungesüßt

ab 1,00 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)

Mandeln (Sorte Largueta)

ab 2,65 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,50 € * / 1 Kilogramm)

Wasabi-Erdnüsse rot

ab 1,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (11,50 € * / 1 Kilogramm)

Pinienkerne

ab 5,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (59,50 € * / 1 Kilogramm)

Physalis

ab 3,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (31,50 € * / 1 Kilogramm)

Mango, Bio-Anbau (Burkina Faso)

ab 2,55 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (25,50 € * / 1 Kilogramm)

Mango natur (Thailand)

ab 2,60 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,00 € * / 1 Kilogramm)

Karamellmandeln

ab 2,60 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (26,00 € * / 1 Kilogramm)

Pistazien, geröstet und gesalzen

ab 3,15 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (31,50 € * / 1 Kilogramm)

Pistazien in der Schale roh

ab 2,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (29,50 € * / 1 Kilogramm)

Aglio-Olio-Peperoncino-Gewürz 75 g

2,20 €*

Inhalt: 75 Gramm (2,93 € * / 100 Gramm)

Vanillemandeln

ab 2,30 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (23,00 € * / 1 Kilogramm)

Sauerkirschen

ab 2,75 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (27,50 € * / 1 Kilogramm)

Mascarpone-Mandeln

ab 2,55 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (25,50 € * / 1 Kilogramm)

Cafe Latte-Mandeln

ab 2,45 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (24,50 € * / 1 Kilogramm)

Macadamianusskerne, roh

ab 4,95 €*

Inhalt: 0.1 Kilogramm (49,50 € * / 1 Kilogramm)